Оказание медицинской помощи несовершеннолетним
Расписание врачей
Территориальная программа гос. гарантии бесплатного оказания гражданам медицинской помощи в Республике Тыва
Права и обязанности граждан в сфере охраны здоровья
виды оказываемой стоматологической помощи
Сведение о СМО РТ
Порядок и условия оказания МП
Сроки ожидания МП
Критерии доступности и качества МП
Перечень медицинских изделий и расходных материалов
Перечень ЖВНЛП при реализации программы
Перечень лекарственных препаратов отпускаемых населению по рецепту бесплатно и с 50% скидкой
Противодействие коррупции

Горячие ссылки

 

 

Минздрав

 

Телефоны "Горячих линий  "

О сайте

Этот сайт создан с помощью программы "Корс-Сайт".

ООО "Корс-Софт" - программы для бизнеса. www.kors-soft.ru

Этот анонс - только в демо-версии.

Качественный и количественный состав по состоянию на 31.12.2020 года
ГБУЗ РТ "Стоматологическая поликлиника"
Ф.И.О. Дата и место рождения Занимаемая должность, дата назначения Структурное подразделение Категория  Образование, год окончания и наименование учебного заведения Интернатура, ординатура (после ВУЗа) Сертификат, специальность, срок окончания сертификата
основной по дрлжности дополнительный сертификат
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Средний медицинский персонал
Зубные врачи
1 Заховаева Надежда Михайловна 02.12.1951г. г.Кызыл Зубной врач 04.12.1974г. Детское отделение высшая по спец. "Стоматология" пр. МЗ РТ от 27.06.18г. № 764 Ш № 371378 Кызылское мед. училище спец. "Зубной врач" 23.06.1973г.   0124310100994 ФГБОУ ВО КрасГМУ по спец. "Стоматология" 19.04.2018г.  
2 Безотечество Людмила Петровна 17.11.1949г. п.Уюк Пий-Хемский р-н Зубной врач 01.08.1973г. Детское отделение высшая  по спец.  "Стоматология" пр. МЗ РТ от 01.07.2019г. № 723пр/19 Ш № 371396 Кызылское мед. училище по спец. "Зубной врач" 23.06.1973г.   0124310100993 ФГБОУ ВО КрасГМУ по спец. "Стоматология" 19.04.2018г.  
3 Глущенко Елена Владимировна 27.03.1969г. г.Кызыл Зубной врач 15.01.1990г. Лечебно-профилактическое отделение высшая  по спец.  "Стоматология" пр. МЗ РТ от 17.09.2019г. № 1005пр/19  ЛТ № 593965 Абаканское мед. училище по спец. "Зубной врач"  26.06.1983г.   0124310100995 ФГБОУ ВО КрасГМУ по спец. "Стоматология" 19.04.2018г.  
4 Сарыглар Менги Семенович 27.09.1979г. Г.Ак-Довурак Зубной врач 28.01.2015г. Детское отделение высшая по спец. "Стоматология" пр. МЗ РТ № 1506 от 26.12.2018г. 111705 0000209 Кызылское мед. училище 28.06.1999г.   0124310463255  ГБОУ ВПО КрасГМУ, спец. "Стоматология" от 30.10.2020г.  
5 Ооржак Азиймаа Николаевна 19.03.1981г. с.Ишкин Сут-Хольский р-н Зубной врач 12.04.2004г. Детское отделение высшая по спец. "Стоматология" пр. МЗ РТ от 27.06.18г. № 764 СБ 2589943 Кызылское мед. училище, спц. "Стоматология"  19.06.2002г.   0124310100096 ФГБОУ ВО КрасГМУ по спец. "Стоматология" 19.04.2018г.  
6 Балчый Саян Солаан-оолович 12.10.1976г. п. Чаа-Холь Врач ортопед 15.03.2004г. Ортопедическое отделение первая по спец."Стоматология" пр. МЗ РТ от 29.12.2017г. № 1602 СБ 1194802 Кызылское мед. училище, спец. "Стоматология" 28.06.1999г.1999г.   0124310100992 ФГБОУ ВО КрасГМУ по спец. "Стоматология" 19.04.2018г.  
Медицинские сестры
7 Ооржак Алдын-Чечек Витальевна 09.07.1974г. с.Шеми Дзун-Хемчикский р-н Главная медсестра 15.10.2008г.   высшая по спец. "Организация сестринского дела" пр. МЗ РТ от 19.12.2016г. № 1518; высшая по спец. "Сестринское дело" пр. МЗ РТ № 1505 от 26.12.18г. ВСГ 3956099 Московская мед. академия, спец. "Сестринское дело"  25.06.2010г. удостоверение КП-УС Интернатура по спец. "Управление сестринской деятельностью", ГБОУ ВПО ПГМА МЗ России с 01.09.2010г. по 30.07.2011г. 0122040005761 Алтайский гос. мед. университет,  спец. "Управление сестринской деятельностью" 24.05.2016г. 1117180878761  УЦ ООО "Восточно-Сибирское Экспертно-Консалтинговое Агенство", спец. "Сестринское дело" 30.07.2018г.
8 Ооржак Саяна Тоткан-ооловна 24.11.1968г. г.Ак-Довурак Старшая медсестра 01.11.2010г. Детское отделение вторая по спец. "Организация сестринского дела" 14.03.17г.,  пр. МЗ РТ от 22.03.2017г. № 295 ВСГ 2802133 Красноярский гос. мед. университет спец. "Сестринское дело" 19.06.2009г.     0817270001353 ГБПОУ РТ "Республ. Мед. колледж" "Организация сестринского дела" 17.10.2016г. 1117040000500 УЦ ООО "Восточно-Сибирское Экспертно-Консалтинговое Агентство", спец. "Сестринское дело" 03.07.2017г.
9 Буянды Юнона Ильинична 06.07.1988г.  с.Бурен-Хем Каа-Хемский р-н Гигиенист стоматологический 02.05.2012г. Детское отделение   СБ 7169136 Кызылское гос. мед. училище спец.  "Стоматология профилактическая2 26.06.2007г.   0124310101987 ФГБОУ ВО КрасГМУ по спец. "Стоматология профилактическая" 09.06.2018г.  
10 Воробьева Галина Васильевна 31.08.1947г. с.Шушь Красноярский к-й Медсестра 23.10.1980г. Лечебно-профилактическое отделение высшая по спец. "Сестринское дело" пр. МЗ РТ от 19.12.2016г. № 1518 Свидетельство № 45 Кызылское мед. училище 10.10.1967г.; Свидетельство № 5 Общество Красного Креста 16.08.1969г.   0817270000437 ГБПОУ РТ "Рес. мед. колледж", спец. "Сестринское дело" 23.11.2015г.  
11 Завьялова Надежда Васильевна 29.05.1957г. г.Кызыл Медсестра по физиотерапии 01.10.1997г.   высшая по спец. "Физиотерапия"  пр. МЗ РТ от 10.08.2015г. № 942 Я № 820462  Кызылское мед. училище, спец. "Медицинская сестра" 04.07.1977г.   0817270004410 ГБПОУ РТ "Республ. мед. колледж", спец. «Физиотерапия»  от 02.03.2020г.  
12 Хертек Екатерина Кавааевна 11.05.1954г. с.Кооп-Соок Бай-Тайгинский р-н Рентгено лаборант 07.03.2000г.   высшая  по спец. "Рентгенология" 07.12.16г.,  пр. МЗ РТ от 19.12.2016г. № 1518 Э № 568636 Кызылское мед. училище, спец. "Фельдшер" 23.03.1976г.   0124040006837 ФГБОУ ВО КрасГМУ, спец. "Рентгенология" 27.05.2017г.  
13 Монгал Аяна Базыр-ооловна 26.01.1976г. С.Кок-Хаак Каа-Хемский р-н Старшая медсестра 09.01.2018г. Лечебно-профилактическое отделение высшая по спец. "Сестринское дело", пр. МЗ РТ от 08.02.21г. № 112пр/21 УТ № 661503 Кызылское мед. училище, спец. "Лечебное дело"  14.02.1997г.   0817270000436 ГБПОУ РТ "Респ. мед. колледж", спец. "Сестринское дело", 23.11.2015г. 0817270001352 ГБПОУ РТ "Республ. Мед. колледж" спец. "Организация сестринского дела" 17.10.2016г.
14 Баяндалай Надежда Тадар-ооловна 15.11.1982г. с.Баян-Кол Кызылский р-н Медсестра 02.03.2005г. Лечебно-профилактическое отделение высшая по спец. "Сестринское дело"  пр. МЗ РТ от 29.12.2017г. № 1601 СБ 4824260 Кызылское гос. мед. училище, спец. "Сестринское дело" 16.06. 2004г.   0817270000441 ГБПОУ РТ "Респ. мед. колледж", спец. "Сестринское дело", 23.11.2015г.  
15 Саая Анита Сергеевна 13.09.1975г. с.Кара-Хол Бай-Тайгинский р-н Медсестра 06.03.2006г. Детское отделение высшая по спец. "Сестринское дело" пр. МЗ РТ от 24.03.16г. № 307 УТ-1 439066 Кызылское мед. училище, спец. "Лечебное дело" 20.02. 1998г.   1117040000708 УЦ ООО "Восточно-Сибирское Консалтинговое Агенство" по спец. "Физиотерапия" 15.03.2018г. 1177040050696 ООО "Университет постдипломного проф.образ-я"", спец. "Сестринское дело" от 16.12.2020г.
16 Бочкарева Ольга Алексеевна 19.04.1966г. с.Красная Поляна Красноярский к-й Медсестра 08.10.2007г. Лечебно-профилактическое отделение высшая по спец. "Сестринское дело" пр. МЗ РТ от 27.06.18г. № 764 ЗТ 453255 Кызылское мед. училище, спец. "Фельдшер"  24.02.1987г.   0817270000430 ГБПОУ РТ "Рес. мед. колледж", спец. "Сестринское дело" 23.11.2015г.  
17 Хертек Чодураа Кавааевна 14.08.1969г. с.Кызыл-Даг Бай-Тайгинский р-н Медсестра 15.10.2008г. Детское отделение 2 по спец. "Сестринское дело" 15.12.2016г.,  пр. МЗ РТ от 19.12.2016г. № 1516 СБ 7169224 Кызылское гос. мед. училище, спец. "Сестринское дело" 16.06.2008г.   0817270000444 ГБПОУ РТ "Рес. мед. колледж", спец. "Сестринское дело" 23.11.2015г.  
18 Сарыгбаева Елена Александровна 27.12.1967г.  с.Межегей Тандинский р-н Медсестра 05.04.2010г. Лечебно-профилактическое отделение   ЛТ № 225128 Кызылское мед. училище, спец. "Медицинская сестра" 01.07. 1987г.   0817270000438 ГБПОУ "Рес. мед. колледж", спец. "Сестринское дело" 23.11.2015г.  
19 Монгуш Тайгана Болат-ооловна 05.09.1987г. с.Кара-Чыраа Сут-Хольский р-н Медсестра 08.04.2010г. Лечебно-профилактическое отделение 1 по спец.  "Сестринское дело" пр. МЗ РТ № 1505 от 26.12.18г. СБ 7169273  Кызылское гос. мед. училище, спец. "Сестринское дело"  21.06.2008г.   0817270000443 ГБПОУ "Рес. мед. колледж", спец. "Сестринское дело" 23.11.2015г.  
20 Ооржак Оксана Николаевна 20.05.1986г. с.Аянгаты Барун-Хемчикский р-н Медсестра 20.09.2010г., рентгено- лаборант с 01.10.2020г. Лечебно-профилактическое отделение   17 ПА 0000301 Республиканский мед. колледж РТ. Спец. "Лечебное дело"  23.06.2010г.   1117180930983 Восточно- Сибирское Экспертно- Консалтинговое агенство "Рентгенология" от 10.06.2019г.  
21 Лама-Суу Эля Бичи-ооловна 11.09.1982г. с.Тээли Рентген лаборант  01.09.2010г.     СБ 4824302 Кызылское гос. мед. училище, спец. "Лечебное дело"  24.06.2004г.    1117181023501  ООО "Восточно-Сибирское Экспертно-Консалтинговое Агенство", спец. "Рентгенология" от 24.04.2020г.  
22 Монгуш Вероника Васильевна 12.03.1989г. с.Ээрбек Пий-Хемский р-н Медсестра 01.11.2010г. Лечебно-профилактическое отделение 2 по спец. "Сестринское дело" пр. МЗ РТ от 19.03.2015г. № 279 17 БА 0002846 Республиканский мед. колледж РТ, спец. "Сестринское дело"  11.06.2010г.   0817270000439 "Респ. мед. колледж", спец. "Сестринское дело" 23.11.2015г.  
23 Серен Долаана Самбууевна 08.02.1970г. с.Кара-Холь Бай-Тайгинский р-н Медсестра 01.11.2011г. Детское отделение вторая по спец. "Сестринское дело" 15.12.16г., пр. МЗ РТ от 19.12.2016г. № 1516 17 СПА 0000223 Республиканский мед. колледж РТ, спец. "Сестринское дело" 06.07. 2011г.   1117040000243, УЦ ООО  "Восточно-Сибирское ЭКА"спец.  "Сестринское дело" 03.07.2017г.  
24 Куруу Аржаана Седип-ооловна 04.02.1977г. с.Тээли Бай-Тайгинский р-н Медсестра 09.08.2011г. Лечебно-профилактическое отделение 1 по спец. "Сестринское дело пр. МЗ РТ от 19.12.2017г. № 1601 17 СПА 0000212  Республиканский мед. колледж РТ, спец. "Сестринское дело"  23.06.2011г.   1117040000239, УЦ ООО  "Восточно-Сибирское ЭКА"спец.  "Сестринское дело" 03.07.2017г.  
25 Ооржак Оксана Доржуевна 16.05.1973г. с.Баян-Тала Дзун-Хемчикский р-н Медсестра 17.08.2011г. Лечебно-профилактическое отделение первая по спец. "сестринское дело" пр. МЗ РТ от 29.12.2017г. № 1601 17 СПА 0000215 Республиканский мед. колледж РТ, спец. "Сестринское дело"  23.06.2011г.   1117040000240, УЦ ООО  "Восточно-Сибирское ЭКА"спец.  "Сестринское дело" 03.07.2017г.  
26 Базыр Жанна Михайловна 27.06.1979г. с.Чаа-Холь  Медсестра 01.11.2010г. Лечебно-профилактическое отделение вторая по спец. "Сестринское дело" 15.12.16г.,  пр. МЗ РТ от 19.12.2016г. № 1516 СБ 3111160 Кызылское мед. училище, спец. "Лечебное дело"  19.06.2002г.   0817270000445 ГБПОУ "Рес. мед. колледж", спец. "Сестринское дело", 23.11.2015г.  
27 Соян  Чимисмаа Андреевна 31.12.1983г. с.Барлык Барун-Хемчикский р-н Медсестра 02.02.2012г. Лечебно-профилактическое отделение вторая по спец. "Сестринское дело" пр. МЗ РТ от 27.06.2018г. № 764 17 БА  0001032 ГОУ Кызылское гос. мед. училище, спец. ""Сестринское дело" 29.06.2009г.   1117180878759УЦ ООО "Восточно-Сибирское Консалтинговое Агенство" по спец "Сестринское дело" 30.07.2018г.  
28 Салчак Людмила Васильевна 11.08.1984г. г.Ак-Довурак Медсестра 27.08.2012г. Детское отделение вторая по спец. "Сестринское дело" пр. МЗ РТ от 27.06.2018г. № 764 24 СПА 0000824  Красноярский базовый мед. колледж, спец. "Сестринское дело"  28.06.2011г.   0824241248072 КГБПОУ Красноярский базовый мед. колледж по спец. "Сестринское дело в стоматологии" 09.04.2018г.  
29 Кускулук Марта Багай-ооловна 08.03.1975г. с.Шуй Бай-Тайгинский р-н Медсестра 01.07.2014г. Лечебно-профилактическое отделение первая по спец. "Сестринское дело", пр. МЗ РТ от 08.02.21г. № 112пр/21 СБ 4377324  Красноярский базовый мед. колледж, спец. "Сестринское дело"  21.06.2006г.   1117180898652 УЦ ООО "Восточно-Сибирское Экспертно-Консалтинговое Агенство, спец. "Сестринское дело" 13.05.2019г.  
30 Седипей Алисия Ивановна 26.05.1989г. П.Кызыл-Мажвлык Барун-Хемчикский р-н Медсестра 01.12.2017г. лечебно-профилактическое отделение   Среднее профессиональное ГОБУ СПО РТ "Республиканский мед. колледж" 2013г., по спец. "Сестринское дело";  17-СПА 0003045    0855240490529  БПОУ Омской области "медицинский колледж", по спец. "Сестринское дело", 20.05.2016г.  
31 Кужугет Алимаа Эрес-ооловна 24.12.1975г. г.Кызыл Медсестра 01.03.2016г. детское отделение вторая по спец. "Сестринское дело", пр. МЗ РТ от 08.02.21г. № 112пр/21 17 СПА 0002940 Республ. мед. колледж спец. "Сестринское дело" 17.06.2013г.   1177040050689 ООО "Университет постдипломного професс.образ-я"", спец. "Сестринское дело" от 16.12.2020г.  
32 Дамдын Ирина Биче-ооловна 26.12.1974г. с.Чаа-Суур Овюрский р-н Медсестра 05.06.2013г. детское отделение 2 по спец. "Сестринское дело" пр. №  1505 от 26.12.2018г.МЗ РТ от СБ 5002701  Красноярский базовый мед. колледж, спец. "Сестринское дело"  20.05. 2004г.   1117180898652 УЦ ООО "Восточно-Сибирское Консалтинговое Агенство", спец. "Сестринское дело" 13.05.2019г.  
33 Шаравии Чойгаана Григорьевна 01.09.1985г. Г.Чадан Медсестра 13.11.2019   на время ДДО Монгуш В.В. Лечебно-профилактическое отделение 2 по спец. "Сестринское дело" пр. МЗ РТ от24.03.2016г. № 307 СБ 5727021 ГОУ СПО Кызылское гос. мед. Училище по спец. "Сестринское дело", 23.06.2006г.   1177040022547 ООО "Альернатива"по спец. "Сестринское дело" от 25.12.2020г.  
34 Монгуш Чодураа Владимировна 24.04.1983г. С.Кара-Хаак Кызылский р-н Медсестра 01.10.2019г. Лечебно-профилактическое отделение 2 по спец. "Сестринское дело" пр. МЗ РТ от 25.04.2016г. № 53 СБ 4824376 Кызылское гос. мед. Училище по спец. "Лечебное дело", 24.06.2004г.   0817270000432 ГБПОУ РТ "Республиканский мед. Колледж" по спец. "Сестринское дело" 23.11.2015г.  
35 Доржу Эрес-Маадыр Эрес-оолович 02.07.1984г. С.Суг-Аксы Сут-Хольский р-н Гигиенист стоматологический 16.05.2017г. лечебно-профилактическое отделение   СБ 7169164 Кызылское гос. мед. училище спец. "Стоматология профилактическая" 26.06.2007г.   0877040047347 ОЧУ СПО "Стоматологический колледж № 1", спец. "Инструктор по гигиеническому воспитанию" 31.03.2017г.  
36 Болатова Айару Темырбековна 15.09.1990г. С.Беляши Алтайский край Медсестра 12.11.2018г. детское отделение   Среднее профессиональное ГОУ СПО "Горно-Алтайское медицинское училище" 2011г. По спец. "Лечебное дело" 04СПА 0000435      
37 Лопсан Айдысмаа Анатольевна 08.02.1988г. С.Хандагайты Овюрский р-н Мед. регистратор 10.09.2018г. Лечебно-профилактическое отделение   ГБОУ РТ "Республиканский медицинский колледж", диплом 111705 0000178 "Лечебное дело" 24.06.2014г.   1117040000129 УЦ ООО "Восточно-Сибирское Консалтинговое Агенство", по спец. "Сестринское дело" 27.03.2017г.  
38 Елупахина Юлия Леонидовна 14.08.77г. г.Кызыл Мед. регистратор 20.08.2012г. лечебно-профилактическое отделение   Среднее   Повышение квалификации. УЦ ООО "Восточно-Сибирское Консалтинговое Агенство"  по программе "Подготовка медицинских регистраторов", удостов. 1800009665047, 05.04.2016г.  
39 Мистрюкова Марина Викторовна 28.09.1979г. п.Калангуй Читинская обл. Мед. регистратор 11.03.2014г. детское отделение   Среднее профес. Тув. сельхозтехникум 2008г. 2011г.   Повышение квалификации. УЦ ООО "Восточно-Сибирское Консалтинговое Агенство"  по программе "Подготовка медицинских регистраторов", удостов. 1800009665050, 05.04.2016г.  
40 Корсакова Екатерина Александровна 14.10.76г. г.Краснодар Мед. регистратор 12.08.1998г. лечебно-профилактическое отделение   Среднее    Повышение квалификации. УЦ ООО "Восточно-Сибирское Консалтинговое Агенство"  по программе "Подготовка медицинских регистраторов", удостов. 1800009665048, 05.04.2016г.  
41 Ажы Марта Владимировна 04.03.1988г. с.Хандагайты Мед. регистратор 03.09.2013г. детское отделение   1066310366549 Высшее, Уральский го.эконом. Университет по спец. "Гос.и муниц. управление" от 14.01.2021г      
42 Ооржак Олча-кыс Сапыковна 04.10.1981г. с.Саглы Санитарка 12.11.2013г., с 20.05.2019г. медрегистратор лечебно-профилактическое отделение   Среднее   1117270000039 ГБ ПОУ РТ "Республиканский медицинский колледж" по должности "Санитар" 19.05.2018г.  
43 Зиннатова Елена Геннадьевна 15.03.1983г. Гор.Кызыл Мед. Регистратор 03.08.2020г. детское отделение на период ДДО Лопсан А.А. ВСВ 0637177 высшее, Тывински. гос.университет по спец. "Биология", 18.06.2006г      
44 Серенат Дарья Владимировна 20.04.1987 гор.Кызыл Мед. Регистратор с 07.09.2020г. Детское отделение на период ДДО Мистрюковой М.А. ВСГ 4038737 высшее, Хакасский гос.университет по спец. "Финансы и кредит", от 17.10.2009г      
45 Назын Венера Шолбановна 12.10.1990 с.Булун-Бажы Эрзинского р-на Медсестра с 18.09.2020г. Детское отделение на период ДДО Салчак Л.В. 111705 0000100 "Республ. Медиц. Колледж" по спец. "Сестринское дело" от 23.06.2014г   1117181023716 "Восточно-Сиюирское Экспертно-Консалтинговое Агенство" по спец. "Сестринское дело" от 21.12.2020г. 1117180999307 "Восточно-Сиюирское Экспертно-Консалтинговое Агенство" по спец. "Сестринское дело" от 24.04.2020г.
46 Кужугет Аржаана Сейнек-ооловна 27.01.1984 с.Кара-Хол Бай-Тайгинского р-на Медсестра с 16.10.2020г. Лечебно-профилактическое отделение на период ДДО Базыр Ж.М. АК 1329069 "Кызылское гос. медицинское училище" по спец. "Лечебное дело" от 21.06.2006г   1117180878760 "Восточно-Сиюирское Экспертно-Консалтинговое Агенство" по спец. "Сестринское дело" от 30.07.2018г.  
47 Сат Айсу Кара-ооловна 22.07.1976 пос.Кызыл-Мажалык Барун-Хемчикского района Медсестра с 16.11.2020г. Лечебно-профилактическое отделение на период ДДО Болатовой А.Т. СБ 4819419 "Кызылское гос. медицинское училище" по спец. "Сестринское дело" от 22.06.2005г   0817270004985 ГБПОУ РТ "Республиканский мед. Колледж" по спец. "Сестринское дело" от 25.12.2020г.  
Зубные техники
48 Монгуш Чайзатмаа Бавууевна 22.10.1967г. с.Ишпик Дзун-Хемчикский р-н Зубной техник 28.11.1990г. Ортопедическое отделение высшая "Стоматология ортопедическая" 16.05.17г., пр. МЗ РТ от 24.05.2017г. № 594 ЗТ-1 № 417308 Кемеровское мед. училище, спец. "Зубной техник"  30.06.1987г.   1117180564969 УЦООО "Восточно-Сибирское Экспертно-Консалтинговое Агенство", "Стоматология ортопедическая" 18.04.2016г.  
49 Саая Айланмаа Кудеровна 01.09.1969г. г.Чадан Зубной техник 20.08.1990г. Ортопедическое отделение Высшая по спец. "Стоматология ортопедическая" пр. МЗ РТ от 27.06.18г. № 764 НТ № 588138 Кемеровское мед. училище, спец. "Зубной техник 27.06.1990г.   1117180564971 УЦООО "Восточно-Сибирское Экспертно-Консалтинговое Агенство", "Стоматология ортопедическая" 18.04.2016г.  
50 Васильев Сергей Александрович 13.08.1980г. г.Кызыл Зубной техник 05.09.2005г. Ортопедическое отделение высшая "Стоматология ортопедическая" 16.05.17г., пр. МЗ РТ от 24.05.2017г. № 594 СБ 4819388 Кызылское гос. мед. училище, спец. "Стоматология ортопедическая"  22.06.2005г.   1117180564965 УЦООО "Восточно-Сибирское Экспертно-Консалтинговое Агенство", "Стоматология ортопедическая" 18.04.2016г.  
51 Чарт-оол Эртине Владимирович 09.05.1981г. с.Бан-Кол Кызылский р-н Зубной техник 06.04.2009г. Ортопедическое отделение 1 по спец. "Стоматология ортопедическая"16.05.17г.,  пр. МЗ РТ от 24.05.17г. № 594 СБ 4819412  Кызылское гос. мед. училище, спец. "Стоматология ортопедическая"  22.06.2005г.   1117180564974 УЦООО "Восточно-Сибирское Экспертно-Консалтинговое Агенство", "Стоматология ортопедическая" 18.04.2016г.