Оказание медицинской помощи несовершеннолетним

Расписание врачей

Территориальная программа гос. гарантии бесплатного оказания гражданам медицинской помощи в Республике Тыва

Права и обязанности граждан в сфере охраны здоровья
виды оказываемой стоматологической помощи
Сведение о СМО РТ
Порядок и условия оказания МП
Сроки ожидания МП
Критерии доступности и качества МП
Перечень медицинских изделий и расходных материалов
Перечень ЖВНЛП при реализации программы
Перечень лекарственных препаратов отпускаемых населению по рецепту бесплатно и с 50% скидкой
Противодействие коррупции

Горячие ссылки

 

 

Минздрав

 

Телефоны "Горячих линий  "

О сайте

Этот сайт создан с помощью программы "Корс-Сайт".

ООО "Корс-Софт" - программы для бизнеса. www.kors-soft.ru

Этот анонс - только в демо-версии.

УВАЖАЕМЫЕ ПАЦИЕНТЫ!

ПРОСЬБА, ПРЕДВАРИТЕЛЬНО УЗНАВАТЬ О ПРИЕМЕ ВРАЧА (СПЕЦИАЛИСТА) И  УТОЧНЯТЬ ВРЕМЯ ПРИЕМА ПО ТЕЛЕФОНУ В РЕГИСТРАТУРЕ  (ВЗРОСЛЫЙ ПРИЕМ) 8 (39422)30905, РЕГИСТРАТУРА (ДЕТСКИЙ ПРИЕМ) 8(39422)29500  

График приёма специалистов лечебно-профилактического отделения (г. Кызыл ул. Комсомольская д.34, литер А)

 


каб.

ФИО специалиста

Должность

Примечание

Часы приема

Чётная неделя

Нечётная неделя

Смотровой кабинет

1

Соломатов Александр Александрович

Врач-стоматолог хирург высшей квалификационной категории

 

08.00 -14.00

14.00 -20.00

Безотечество Людмила Петровна

Зубной врач высшей квалификационной  категории

 

14.00 -20.00

08.00 -14.00

Терапевтический кабинет

2

Петрова Марина Алексеевна

Врач-стоматолог терапевт высшей квалификационной категории

 

 

08.00 - 17.00


каб.

ФИО специалиста

Должность

Примечание

Время приема

Чётная неделя

Нечётная неделя

Терапевтический кабинет

3,4

Ооржак Роза Калдар-ооловна

Врач-стоматолог,
высшей

квалификационной  категории

 

08.00 - 14.00

08.00 - 14.00

Бады-оол Саида Маадыровна

Врач-стоматолог высшей квалификационной категории

14.00 - 20.00

08.00 - 14.00

Акша-оол Дариймаа Адыгжыевна

Врач-стоматолог

08.00 - 14.00

14.00 - 20.00

Оюн Чинчи Радиславовна

Врач-стоматолог

 

14.00 - 20.00

08.00 - 14.00

Хомушку Ольга Олеговна

Врач-стоматолог

14.00 - 20.00

08.00 - 14.00

Руденко Менги Васильевна

Врач стоматолог

08.00 - 14.00

14.00 - 20.00

Саая Аржана Адаровна

Врач стоматолог

отпуск

08.00 - 14.00

14.00 - 20.00

Хирургический кабинет

 

 

 

 

 

 

5

 

 

 

 

 

 

Донгак Дмитрий Дугаар-оолович

Врач-стоматолог хирург, высшей квалификационной  категории

 

14.00-20.00

08.00-14.00

Санай

Айзан Санчиевич

Врач-стоматолог хирург

08.00 - 14.00

14.00 - 20.00

Рентгенологический кабинет

8

Лама-Суу

 Эля

Бичи-ооловна

Рентгенлаборант

 

09.00 - 18.00

Терапевтический кабинет

6

Ондар Айыран Евгеньевна

Врач-стоматолог

08.00 - 14.00

14.00 - 20.00

Карма Кезер-Мерген Сергеевич

Врач-стоматолог

08.00-17.00

08.00-17.00

Ооржак Чойгана Алексеевна

Врач-стоматолог

14.00 - 20.00

08.00 - 14.00

Араптан Виктория Сергеевна

Врач-стоматолог

 

14.00 - 20.00

08.00 - 14.00

Агбаан Айбес Алексеевич

Врач стоматолог

 

08.00 - 14.00

14.00 - 20.00

14

Маргыы

Аяна Михайловна

Врач-стоматолог терапевт,

первой квалификационной

категории

 

08.00-17.00

08.00-17.00

График приема врачей ортопедического отделения (г. Кызыл ул. Комсомольская д.34, литер А)


каб.

ФИО специалиста

Должность

Примечание

Часы приема

Смотровой кабинет

7

Салчак Игорь Алексеевич

Врач-стоматолог ортопед первой квалификационной категории

 

08.00 - 14.00

Балчий Саян Солаан-оолович

Зубной врач протезист  первой квалификационной категории

 

14.00 – 20.00


График приема врачей детского отделения (г. Кызыл ул. Дружба д.7 пом. 1-36)


каб.

ФИО специалиста

Должность

Примечание

Часы приема

Смотровой кабинет

9

Сарыглар

Менги Семенович

Зубной врач высшей квалификационной категории

8.00-14.00 

Лаа-Хоо

Саглай

Анатольевна

Врач стоматолог

14.00-20.00

Рентгенологический кабинет

10

Хертек Екатерина Кавааевна

Рентгенлаборант, высшей квалификационной категории

отпуск 

09.00 – 16.00

Ооржак Оксана Николаевна

Рентгенлаборант

09.00 – 16.00

 

 


каб.

ФИО специалиста

Должность

Примечание

Время приема

 

Чётная неделя

Нечётная неделя

 

Терапевтический кабинет

 

3

Нурзат Сырга Белек-ооловна

Врач стоматолог детский

14.00 - 20.00

08.00 - 14.00

 

Хомушку Чаян Орланович

Врач стоматолог

08.00-14.00

14.00-20.00

 

Торуш Олча Форбиковна

Врач стоматолог

08.00-14.00

14.00-20.00

 

Ондар

 Шончалай Шолбановна

Врач стоматолог

14.00 - 20.00

08.00 - 14.00

 

Ооржак Азиймаа Николаевна

Зубной врач высшей квалификационной категории

отпуск

08.00-14.00

14.00-20.00

 

Терапевтический кабинет

 

4

 

 

Нурзат Айдана Романовна

Врач-стоматолог

08.00-14.00

14.00-20.00

 

Дульба Оксана Кан-ооловна

Врач-стоматолог

детский

 

14.00-20.00

08.00-14.00

 

Байыр-оол Айлана Чечен-ооловна

Врач стоматолог

 

08.00 - 14.00

08.00 - 14.00

 

Ондар

Шенне

Васильевна

Врач-стоматолог детский

08.00 - 14.00

14.00 - 20.00

 

Хирургический кабинет

 

5

Сарыглар

Буян

Орлан-оолович

Врач-стоматолог хирург

 

08.00 - 14.00

14.00 - 20.00

 

Куулар Артыш Макарович

Врач-стоматолог хирург

 

14.00-20.00

08.00-14.00

 

Кабинет гигиены и профилактики

 

6

Доржу Эрес-Маадыр Эрес-оолович

Гигиенист стоматологический

 

08.00 - 14.00

14.00-20.00

 

Буянды

Юнона

Ильинична

Гигиенист стоматологический

 

14.00-20.00

08.00 - 14.00

 

Терапевтический кабинет

 

7

Донгак Чойгана

Альбертовна

Врач-стоматолог

 

08.00 - 14.00

14.00-20.00

 

Заховаева

Надежда

Михайловна

Зубной врач высшей квалификационной категории

14.00-20.00

08.00 - 14.00

 

Куулар Шенне Валериевна

Врач-стоматолог

 

Балчий-оол Азияна Арланмаевна

Врач-стоматолог хирург высшей квалификационной категории

 

Ооржак Аяна Андреевна

Врач-стоматолог

08.00 - 14.00

14.00-20.00

08.00 - 17.00

Подростковый кабинет

 

2

Ооржак Айя  Эренчиновна

Зав. детским отделением, врач-стоматолог детский, высшей квалификационной  категории

 

 

08.00-17.00

 

Физиотерапевтический кабинет

 

Завьялова Надежда Васильевна

Медицинская сестра физиокабинета, высшей квалификационной категории

 

 

 

 

 

08.00-14.00

 

08.00-14.00