Ко Всемирному Дню здоровья в Кызыле прошел турнир по баскетболу

Дата публикации: 05.04.2024

🏀В Кызыле в рамках Всемирного дня здоровья и продвижения ЗОЖ прошли соревнования по баскетболу среди женских команд медицинских организаций

Организатором турнира, в которой приняли участие 11 команд, выступила Стоматологическая поликлиника. По итогам соревнований первое место занял Республиканский наркодиспансер, второе место завоевал Республиканский онкодиспансер, третье место – за Стоматологической поликлиникой.

🏆Надо отметить, что женская команда Стоматологической поликлиники впервые вышла в финал, показав достойную, красивую, зрелищную игру. Поздравляем нашу женскую команду с победой. Желаем дальнейших успехов!

🏅Более того, по итогам 2023 года поликлиника заняла третье место в общем зачете по всем видам соревнований среди медицинских организаций Тувы в своей подгруппе.

🌠Гордимся, что наши сотрудники активно участвуют в общественной и спортивной жизни коллектива, здравоохранения Тувы и подают пример здорового образа жизни землякам!